ERM050W-1800-28
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERM050W-1800-28
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 21-28V 1.8A
사양서: ERM050W-1800-28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ERM050W-1800-28의 명세
제품 모델 ERM050W-1800-28 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 21-28V 1.8A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3653 pcs 데이터 시트 ERM050W-1800-28.pdf
무게 0.617 lb (280g) 전압 - 출력 21 ~ 28 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.21" L x 2.21" W x 1.28" H (81.5mm x 56.1mm x 32.5mm)
연속 ERM 등급 IP64
전력 (W) 50W 다른 이름들 1800-1071
작동 온도 -30°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 90% 디밍 Analog
상세 설명 1.8A 21 ~ 28 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.8A