9922-12YEL
제품 개요
제품 모델: 9922-12YEL
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
사양서: 9922-12YEL.pdf
  • 메시지
9922-12YEL의 명세
제품 모델 9922-12YEL 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7203 pcs 데이터 시트 9922-12YEL.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 - 정격 -
상세 설명 12.0" (304.80mm) Banana Plug, Single, Stackable To Banana Plug, Single, Stackable Patch Cord 정격 전류 -
내용 1 Lead, Yellow 구성 Banana to Banana
케이블 길이 12.0" (304.80mm) 두 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Stackable
첫 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Stackable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
9922-18BLU
9922-18BLU
기술: TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
유품: 7710 pcs
다운로드: 9922-18BLU.pdf
RFQ
9922-18RED
9922-18RED