9922-18YEL
제품 개요
제품 모델: 9922-18YEL
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
사양서: 9922-18YEL.pdf
  • 메시지
9922-18YEL의 명세
제품 모델 9922-18YEL 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 18" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7027 pcs 데이터 시트 9922-18YEL.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 - 정격 -
상세 설명 18.0" (457.20mm) Banana Plug, Single, Stackable To Banana Plug, Single, Stackable Patch Cord 정격 전류 -
내용 1 Lead, Yellow 구성 Banana to Banana
케이블 길이 18.0" (457.20mm) 두 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Stackable