9922-12GRN
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9922-12GRN
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
사양서: 9922-12GRN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
9922-12GRN의 명세
제품 모델 9922-12GRN 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8214 pcs 데이터 시트 9922-12GRN.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 - 정격 -
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Front Stacking (Both Connectors)
연속 9922 등급 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 12.0" (304.80mm) Banana Plug, Single, Stackable To Banana Plug, Single, Stackable Patch Cord 정격 전류 -
내용 1 Lead, Green 구성 Banana to Banana
케이블 길이 12.0" (304.80mm) 두 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Stackable
첫 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Stackable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
9922-18BLU
9922-18BLU
기술: TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
유품: 7710 pcs
다운로드: 9922-18BLU.pdf
RFQ
9921N
9921N
제조업체: Apex Tool Group
기술: BLADE,SCD,ALLEN HEX,1/16"
유품: 16689 pcs
다운로드:
RFQ
9922-12WTE
9922-12WTE
다운로드: 9922-12WTE.pdf
9921D
9921D
제조업체: Apex Tool Group
기술: BLADE HEX 1/16" 4.02"
다운로드:
9921BPN
9921BPN
기술: BLADE HEX 1/16" 4"