SBRT60U60CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBRT60U60CT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBRT60U60CT
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 60V 60A TO-220AB
사양서: SBRT60U60CT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
  • 메시지
SBRT60U60CT의 명세
제품 모델 SBRT60U60CT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 60V 60A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71317 pcs 데이터 시트 SBRT60U60CT.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Super Barrier 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1 Pair Common Cathode
전압 - 파괴 TO-220AB 속도 30A
연속 TrenchSBR RoHS 상태 Tube
역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) 편광 TO-220-3
다른 이름들 SBRT60U60CTDI 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 SBRT60U60CT 확장 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 60V 30A Through Hole TO-220-3
다이오드 구성 180µA @ 60V 기술 DIODE SBR 60V 60A TO-220AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 620mV @ 30A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 60V
VR, F @ 용량 -55°C ~ 150°C