SBRTF40U100CT
제품 개요
제품 모델: SBRTF40U100CT
제품 설명 DIODE RECT SB 100V 20A TO220AB
사양서: SBRTF40U100CT.pdf
  • 메시지
SBRTF40U100CT의 명세
제품 모델 SBRTF40U100CT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE RECT SB 100V 20A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5795 pcs 데이터 시트 SBRTF40U100CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 680mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 TrenchSBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SBRTF40U100CTDI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 20A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A