SBRT6U10LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBRT6U10LP-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBRT6U10LP-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 10V 6A U-DFN3030-8
사양서: SBRT6U10LP-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
SBRT6U10LP-7의 명세
제품 모델 SBRT6U10LP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 10V 6A U-DFN3030-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177621 pcs 데이터 시트 SBRT6U10LP-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 480mV @ 6A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 U-DFN3030-8 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-PowerUDFN 다른 이름들 SBRT6U10LP-7DICT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 10V 6A Surface Mount U-DFN3030-8
전류 - 누설 Vr에서 역방향 300µA @ 10V 전류 - 평균 정류 (Io) 6A