SBRT5A50SA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBRT5A50SA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBRT5A50SA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 50V 5A SMA
사양서: SBRT5A50SA-13.pdf
  • 메시지
SBRT5A50SA-13의 명세
제품 모델 SBRT5A50SA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 50V 5A SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 525249 pcs 데이터 시트 SBRT5A50SA-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 530mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 50V
속도 Fast Recovery = 200mA (Io) 연속 TrenchSBR
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SBRT5A50SA-13DITR 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 50V 5A Surface Mount
전류 - 누설 Vr에서 역방향 150µA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) 5A