SDT8A120P5Q-7D
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT8A120P5Q-7D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDT8A120P5Q-7D
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 120V 8A POWERDI5
사양서: SDT8A120P5Q-7D.pdf
  • 메시지
SDT8A120P5Q-7D의 명세
제품 모델 SDT8A120P5Q-7D 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 120V 8A POWERDI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153838 pcs 데이터 시트 SDT8A120P5Q-7D.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 840mV @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 120V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 5 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 패키지 / 케이스 PowerDI™ 5
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 120V 8A Surface Mount PowerDI™ 5 전류 - 누설 Vr에서 역방향 300µA @ 120V
전류 - 평균 정류 (Io) 8A VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDTA114YET1G
SDTA114YET1G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS PREBIAS PNP 0.2W SC75-3
유품: 1544594 pcs
다운로드: SDTA114YET1G.pdf
RFQ
SDT8A120P5Q-13D
SDT8A120P5Q-13D