SDT8A120P5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDT8A120P5-7
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 120V 8A POWERDI 5
사양서: SDT8A120P5-7.pdf
  • 메시지
SDT8A120P5-7의 명세
제품 모델 SDT8A120P5-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 120V 8A POWERDI 5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197103 pcs 데이터 시트 SDT8A120P5-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 840mV @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 120V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 5 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 PowerDI™ 5 작동 온도 - 정션 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 120V 8A Surface Mount PowerDI™ 5
전류 - 누설 Vr에서 역방향 300µA @ 120V 전류 - 평균 정류 (Io) 8A