SDT8A120P5Q-7
제품 개요
제품 모델: SDT8A120P5Q-7
제품 설명 SCHOTTKY RECTIFIER PDI5
사양서: SDT8A120P5Q-7.pdf
  • 메시지
SDT8A120P5Q-7의 명세
제품 모델 SDT8A120P5Q-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 SCHOTTKY RECTIFIER PDI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150738 pcs 데이터 시트 SDT8A120P5Q-7.pdf
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 상세 설명 Diode
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDT8A120P5Q-13
SDT8A120P5Q-13
유품: 221482 pcs
다운로드: SDT8A120P5Q-13.pdf
RFQ
SDTC114YET1G
SDTC114YET1G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS PREBIAS NPN 0.2W SC75-3
다운로드: SDTC114YET1G.pdf
RFQ
SDT8A120P5-7
SDT8A120P5-7
기술: DIODE SCHOTTKY 120V 8A POWERDI 5