SBR30200CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR30200CTFP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR30200CTFP
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 200V 15A ITO220
사양서: SBR30200CTFP.pdf
  • 메시지
SBR30200CTFP의 명세
제품 모델 SBR30200CTFP 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 200V 15A ITO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75100 pcs 데이터 시트 SBR30200CTFP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 980mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 역 회복 시간 (trr) 30ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 200V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A