SBR30150CT
제품 개요
제품 모델: SBR30150CT
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 150V 15A TO220AB
사양서: SBR30150CT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR30150CT의 명세
제품 모델 SBR30150CT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 150V 15A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81441 pcs 데이터 시트 SBR30150CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SBR30150CT-ND
SBR30150CTDI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 150V 15A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR30100CT
SBR30100CT
기술: DIODE ARRAY SBR 100V 15A TO220AB
유품: 74500 pcs
다운로드: SBR30100CT.pdf
RFQ
SBR30150CT
SBR30150CT
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 150V TO220AB