SBR30100CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR30100CTFP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR30100CTFP
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 100V 15A ITO220
사양서: SBR30100CTFP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
SBR30100CTFP의 명세
제품 모델 SBR30100CTFP 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 100V 15A ITO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75274 pcs 데이터 시트 SBR30100CTFP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A 기본 부품 번호 SBR30100CT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR30150CTFP
SBR30150CTFP
기술: DIODE ARRAY SBR 150V 15A ITO220
유품: 66708 pcs
다운로드: SBR30150CTFP.pdf
RFQ
SBR30120CT
SBR30120CT
기술: DIODE SBR 120V 15A TO220AB
유품: 92851 pcs
다운로드: SBR30120CT.pdf
RFQ
기술: DIODE ARRAY SBR 100V 15A TO220AB