SBR2A40P1-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR2A40P1-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR2A40P1-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 40V 2A POWERDI123
사양서: SBR2A40P1-7.pdf
  • 메시지
SBR2A40P1-7의 명세
제품 모델 SBR2A40P1-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 40V 2A POWERDI123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 598971 pcs 데이터 시트 SBR2A40P1-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 POWERDI®123 다른 이름들 SBR2A40P17
SBR2A40P1DITR
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
상세 설명 Diode Super Barrier 40V 2A Surface Mount PowerDI™ 123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 40V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 SBR2A40
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR2535
SBR2535
제조업체: Microsemi
기술: RECTIFIER
다운로드: SBR2535.pdf
RFQ
SBR2M60S1FQ-7
SBR2M60S1FQ-7
기술: DIODE SBR 60V 2A SOD123F
다운로드: SBR2M60S1FQ-7.pdf
RFQ
SBR2F
SBR2F
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 200V