SBR2M60S1FQ-7
제품 개요
제품 모델: SBR2M60S1FQ-7
제품 설명 DIODE SBR 60V 2A SOD123F
사양서: SBR2M60S1FQ-7.pdf
  • 메시지
SBR2M60S1FQ-7의 명세
제품 모델 SBR2M60S1FQ-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 60V 2A SOD123F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 406503 pcs 데이터 시트 SBR2M60S1FQ-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 700mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 SOD-123F 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
상세 설명 Diode Super Barrier 60V 2A Surface Mount SOD-123F 전류 - 누설 Vr에서 역방향 800mA @ 60V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR2U30SA-13
SBR2U30SA-13
기술: DIODE SBR 30V 2A SMA