SBR2A40BLP-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR2A40BLP-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR2A40BLP-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 2A 40V V-DFN5060-4
사양서: SBR2A40BLP-13.pdf
  • 메시지
SBR2A40BLP-13의 명세
제품 모델 SBR2A40BLP-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 2A 40V V-DFN5060-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204486 pcs 데이터 시트 SBR2A40BLP-13.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 40V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 2A
과학 기술 Super Barrier 제조업체 장치 패키지 V-DFN5060-4
연속 Automotive, AEC-Q101, SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-VDFN 다른 이름들 SBR2A40BLP-13DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Super Barrier 40V Surface Mount V-DFN5060-4 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 40V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A