SBR05U40CSP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR05U40CSP-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR05U40CSP-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 40V 500MA WLB1006
사양서: SBR05U40CSP-7.pdf
  • 메시지
SBR05U40CSP-7의 명세
제품 모델 SBR05U40CSP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 40V 500MA WLB1006 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5397 pcs 데이터 시트 SBR05U40CSP-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 460mV @ 500mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 X2-WLB1006-2 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-XDFN 다른 이름들 SBR05U40CSP-7DICT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 40V 500mA Surface Mount X2-WLB1006-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 75µA @ 40V 전류 - 평균 정류 (Io) 500mA
VR, F @ 용량 34pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 SBR05U40
관련 상품
SBR100-16JS
SBR100-16JS
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 160V TO220
유품: 4100 pcs
다운로드: SBR100-16JS.pdf
RFQ
SBR1
SBR1
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 100V
유품: 1230 pcs
다운로드: SBR1.pdf
RFQ
SBR05U20SN-7
SBR05U20SN-7
기술: DIODE ARRAY SBR 20V 250MA SC59-3
다운로드: SBR05U20SN-7.pdf
SBR10
SBR10
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 100V