SBR05U20LPS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR05U20LPS-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR05U20LPS-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 20V 500MA 2DFN
사양서: SBR05U20LPS-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR05U20LPS-7의 명세
제품 모델 SBR05U20LPS-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 20V 500MA 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258943 pcs 데이터 시트 SBR05U20LPS-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 500mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 2-DFN1006 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric) 다른 이름들 SBR05U20LPSDICT
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
상세 설명 Diode Super Barrier 20V 500mA Surface Mount 2-DFN1006 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 20V
전류 - 평균 정류 (Io) 500mA VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 SBR05U20
관련 상품
SBR10
SBR10
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 100V
유품: 1400 pcs
다운로드: SBR10.pdf
RFQ
SBR0560S1-7
SBR0560S1-7
기술: DIODE SBR 60V 500MA SOD123
다운로드: SBR0560S1-7.pdf
RFQ
SBR05
SBR05
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 50V