SBR05M60BLP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR05M60BLP-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR05M60BLP-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 RECTIFIER SBR 60V 500MA 4-DFN
사양서: SBR05M60BLP-7.pdf
  • 메시지
SBR05M60BLP-7의 명세
제품 모델 SBR05M60BLP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 RECTIFIER SBR 60V 500MA 4-DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182556 pcs 데이터 시트 SBR05M60BLP-7.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 60V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 490mV @ 500mA
과학 기술 Super Barrier 제조업체 장치 패키지 4-DFN3030 (3x3)
연속 SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 다른 이름들 SBR05M60BLP7
SBR05M60BLPDITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Super Barrier 60V Surface Mount 4-DFN3030 (3x3) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 60V
전류 - 평균 정류 (Io) 500mA 기본 부품 번호 SBR05M60
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR0560S1Q-7
SBR0560S1Q-7
기술: DIODE SBR 60V 500MA SOD123
다운로드: SBR0560S1Q-7.pdf
RFQ
SBR05U20LP-7
SBR05U20LP-7
기술: DIODE SBR 20V 500MA 2DFN
다운로드: SBR05U20LP-7.pdf
RFQ
SBR1
SBR1
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 100V
다운로드: SBR1.pdf
SBR05
SBR05
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 50V