PT74HC595WE
제품 개요
제품 모델: PT74HC595WE
  • 메시지
PT74HC595WE의 명세
제품 모델 PT74HC595WE 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC LOGIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4540 pcs 데이터 시트
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
관련 상품
PT74HC595WEX
PT74HC595WEX
기술: IC LOGIC
유품: 4684 pcs
RFQ
PT75-1260HM
PT75-1260HM
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH