PT74HC373PE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT74HC373PE
제품 설명 IC LOGIC
사양서:
  • 메시지
PT74HC373PE의 명세
제품 모델 PT74HC373PE 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC LOGIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5903 pcs 데이터 시트
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PT74HC164WEX
PT74HC164WEX
기술: IC LOGIC
유품: 4859 pcs
다운로드:
RFQ
PT74HC595WF
PT74HC595WF
다운로드:
RFQ
PT74HC164PE
PT74HC164PE
PT74HC164WE
PT74HC164WE
PT74HC595WE
PT74HC595WE
PT74HC595WEX
PT74HC595WEX
PT74HC245PE
PT74HC245PE
PT74HC373WF
PT74HC373WF
PT74HC595PE
PT74HC595PE
PT74HC245WF
PT74HC245WF
PT74HC164WF
PT74HC164WF
PT75-1260
PT75-1260
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시