PT74HC373WF
제품 개요
제품 모델: PT74HC373WF
  • 메시지
PT74HC373WF의 명세
제품 모델 PT74HC373WF 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC LOGIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5954 pcs 데이터 시트
관련 상품
PT74HC595WEX
PT74HC595WEX
기술: IC LOGIC
유품: 4684 pcs
다운로드:
RFQ
PT74HC595WF
PT74HC595WF
다운로드:
RFQ
PT74HC164WF
PT74HC164WF
PT74HC245WF
PT74HC245WF
PT74HC245PE
PT74HC245PE
PT74HC373PE
PT74HC373PE
PT75-1260-VM
PT75-1260-VM
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH