MBR20200CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR20200CT-LJ
제품 설명 DIODE ARRAY 200V 10A TO220AB
사양서: MBR20200CT-LJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBR20200CT-LJ의 명세
제품 모델 MBR20200CT-LJ 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY 200V 10A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167442 pcs 데이터 시트 MBR20200CT-LJ.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 890mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 MBR20200CT-LJDI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBR20200CTTU
MBR20200CTTU
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
유품: 88984 pcs
다운로드: MBR20200CTTU.pdf
RFQ
MBR20200CT
MBR20200CT
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions