MBR20200CT-G1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR20200CT-G1
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
사양서: MBR20200CT-G1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MBR20200CT-G1의 명세
제품 모델 MBR20200CT-G1 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81828 pcs 데이터 시트 MBR20200CT-G1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBR20200CTHC0G
MBR20200CTHC0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 925241 pcs
다운로드: MBR20200CTHC0G.pdf
RFQ
MBR20200CT-BP
MBR20200CT-BP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE SCHOTTKY 20A 200V TO-220AB
유품: 137264 pcs
다운로드: MBR20200CT-BP.pdf
RFQ
MBR20200CT
MBR20200CT
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: MBR20200CT.pdf
MBR20200CT-1
MBR20200CT-1
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 200V TO262
다운로드: MBR20200CT-1.pdf
MBR20200CT-LJ
MBR20200CT-LJ
기술: DIODE ARRAY 200V 10A TO220AB
다운로드: MBR20200CT-LJ.pdf
MBR20200CT C0G
MBR20200CT C0G
기술: DIODE SCHOTTKY 200V 20A TO220AB
다운로드: MBR20200CT C0G.pdf
다운로드: MBR20200CT.pdf
MBR20200CT-E1
MBR20200CT-E1
다운로드: MBR20200CT-E1.pdf
MBR20200CTG
MBR20200CTG