MBR20200CTTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR20200CTTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR20200CTTU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
사양서: 1.MBR20200CTTU.pdf2.MBR20200CTTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBR20200CTTU의 명세
제품 모델 MBR20200CTTU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88984 pcs 데이터 시트 1.MBR20200CTTU.pdf2.MBR20200CTTU.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 800mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A 기본 부품 번호 MBR20200CT