DMP3007SPS-13
제품 개요
제품 모델: DMP3007SPS-13
제품 설명 MOSFET P-CH 30V 90A POWERDI5060
사양서: DMP3007SPS-13.pdf
  • 메시지
DMP3007SPS-13의 명세
제품 모델 DMP3007SPS-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET P-CH 30V 90A POWERDI5060 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174447 pcs 데이터 시트 DMP3007SPS-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±25V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PowerDI5060-8
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 7 mOhm @ 15A, 10V
전력 소비 (최대) 2.7W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2826pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 64.2nC @ 10V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 P-Channel 30V 90A (Tc) 2.7W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 90A (Tc)