DMP3008SFG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP3008SFG-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMP3008SFG-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET P-CH 30V 8.6A POWERDI
사양서: DMP3008SFG-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DMP3008SFG-7의 명세
제품 모델 DMP3008SFG-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET P-CH 30V 8.6A POWERDI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 307712 pcs 데이터 시트 DMP3008SFG-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.1V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PowerDI3333-8
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 17 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 900mW (Ta) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-PowerWDFN 다른 이름들 DMP3008SFG-7DICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2230pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 47nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 P-Channel 30V 8.6A (Ta) 900mW (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 8.6A (Ta)