DMP26M7UFG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP26M7UFG-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMP26M7UFG-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET P-CH 20V 18A PWRDI3333-8
사양서: DMP26M7UFG-7.pdf
  • 메시지
DMP26M7UFG-7의 명세
제품 모델 DMP26M7UFG-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET P-CH 20V 18A PWRDI3333-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157236 pcs 데이터 시트 DMP26M7UFG-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PowerDI3333-8
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.7 mOhm @ 15A, 4.5V
전력 소비 (최대) 2.3W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerWDFN 다른 이름들 DMP26M7UFG-7DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5940pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 156nC @ 10V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.8V, 4.5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 P-Channel 20V 18A (Ta), 40A (Tc) 2.3W (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 18A (Ta), 40A (Tc)