ILAS1206ER601V
제품 개요
제품 모델: ILAS1206ER601V
제품 설명 FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
사양서: ILAS1206ER601V.pdf
  • 메시지
ILAS1206ER601V의 명세
제품 모델 ILAS1206ER601V 제조사 Dale / Vishay
기술 FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 790674 pcs 데이터 시트 ILAS1206ER601V.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ILAS-1206
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 작동 온도 -55°C ~ 125°C
라인 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 600 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.039" (1.00mm) 필터 유형 Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 500 mOhm 카드 두께 (mm) 200mA
제조업체: Taoglas
기술: RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
다운로드: ILA.09.pdf
RFQ
ILAD.01
ILAD.01
제조업체: Taoglas
기술: EVALUATION KIT FOR ILA.01
유품: 925 pcs
다운로드:
RFQ
ILA.01
ILA.01
다운로드: ILA.01.pdf
ILAS1206ER301V
ILAS1206ER301V
기술: FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN
다운로드: ILAS1206ER301V.pdf
ILAS1206ER121V
ILAS1206ER121V
기술: FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN
다운로드: ILAS1206ER121V.pdf
다운로드:
ILAS1206ER102V
ILAS1206ER102V
제조업체: Vishay Dale
기술: FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
다운로드: ILAS1206ER102V.pdf
ILA.02
ILA.02
기술: RF ANT 869MHZ CHIP SOLDER SMD
다운로드: ILA.02.pdf
BK2125LM152-T
BK2125LM152-T
제조업체: Taiyo Yuden
기술: FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
다운로드: BK2125LM152-T.pdf
BLM03HD471SN1D
BLM03HD471SN1D
제조업체: Murata Electronics
기술: FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
다운로드: BLM03HD471SN1D.pdf
ILA.08
ILA.08
기술: RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
다운로드: ILA.08.pdf
ILAS1206ER600V
ILAS1206ER600V
기술: FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
다운로드: ILAS1206ER600V.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시