ILAS1206ER301V
제품 개요
제품 모델: ILAS1206ER301V
제품 설명 FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN
사양서: ILAS1206ER301V.pdf
  • 메시지
ILAS1206ER301V의 명세
제품 모델 ILAS1206ER301V 제조사 Dale / Vishay
기술 FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 700658 pcs 데이터 시트 ILAS1206ER301V.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ILAS-1206
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 작동 온도 -55°C ~ 125°C
라인 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 300 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.039" (1.00mm) 필터 유형 Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 400 mOhm 카드 두께 (mm) 250mA
제조업체: Taoglas
기술: RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
다운로드: ILA.09.pdf
RFQ
ILAD.01
ILAD.01
기술: EVALUATION KIT FOR ILA.01
유품: 925 pcs
ILA.08
기술: RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
다운로드: ILA.08.pdf
ILAS1206ER601V
ILAS1206ER601V
기술: FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
다운로드: ILAS1206ER601V.pdf
ILAS1206ER102V
ILAS1206ER102V
제조업체: Vishay Dale
기술: FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
다운로드: ILAS1206ER102V.pdf
ILA.01
ILA.01
다운로드: ILA.01.pdf
ILAS1206ER121V
ILAS1206ER121V
기술: FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN
다운로드: ILAS1206ER121V.pdf
ILAS1206ER600V
ILAS1206ER600V
기술: FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
다운로드: ILAS1206ER600V.pdf
ILA.02
ILA.02
기술: RF ANT 869MHZ CHIP SOLDER SMD
다운로드: ILA.02.pdf
MMZ1608F750BTD25
MMZ1608F750BTD25
제조업체: TDK Corporation
기술: FERRITE BEAD 75 OHM 0603 1LN