ILAS1206ER121V
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ILAS1206ER121V
제품 설명 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN
사양서: ILAS1206ER121V.pdf
  • 메시지
ILAS1206ER121V의 명세
제품 모델 ILAS1206ER121V 제조사 Dale / Vishay
기술 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 715893 pcs 데이터 시트 ILAS1206ER121V.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ILAS-1206
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 작동 온도 -55°C ~ 125°C
라인 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.039" (1.00mm) 필터 유형 Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 300 mOhm 카드 두께 (mm) 350mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ILA.08
ILA.08
제조업체: Taoglas
기술: RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
다운로드: ILA.08.pdf
RFQ
ILAD.02
ILAD.02
제조업체: Taoglas
기술: EVALUATION KIT FOR ILA.02
다운로드:
RFQ
ILA.09
ILA.09
기술: RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD