F3480T608
제품 개요
제품 모델: F3480T608
제품 설명 LINE FILTER 480VAC 608A CHASS
사양서: F3480T608.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 35 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
  • 메시지
F3480T608의 명세
제품 모델 F3480T608 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 480VAC 608A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35 pcs 데이터 시트 F3480T608.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 480V
흐름 608A 구성 Two Stage