F3480T060
제품 개요
제품 모델: F3480T060
제품 설명 LINE FILTER 480VAC 60A CHASS MNT
사양서: F3480T060.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 211 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 211 pcs
  • 메시지
F3480T060의 명세
제품 모델 F3480T060 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 480VAC 60A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211 pcs 데이터 시트 F3480T060.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 480V
흐름 60A 구성 Two Stage