F3480T050
Curtis IndustriesCurtis Industries
F3480T050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F3480T050
제조업체 / 브랜드: Curtis Industries
제품 설명 LINE FILTER 480VAC 50A CHASS MNT
사양서: F3480T050.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 281 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 281 pcs
  • 메시지
F3480T050의 명세
제품 모델 F3480T050 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 480VAC 50A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 281 pcs 데이터 시트 F3480T050.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 480V
종단 스타일 Terminal Block 연속 F3480
다른 이름들 364-1128 작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Three Phase (Delta)
흐름 50A 구성 Two Stage