CDS19FC562JO3F
제품 개요
제품 모델: CDS19FC562JO3F
제품 설명 CAP MICA 5600PF 5% 300V RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CDS19FC562JO3F의 명세
제품 모델 CDS19FC562JO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 5600PF 5% 300V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9782 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 300V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.642" L x 0.250" W (16.30mm x 6.40mm) 연속 CDS19
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 Q8576632A 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.343" (8.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 5600pF Mica Capacitor 300V Radial
정전 용량 5600pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDS19FA103JO3F
CDS19FA103JO3F
기술: CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
유품: 8071 pcs
다운로드: CDS19FA103JO3F.pdf
RFQ
CDS19FC682JO3
CDS19FC682JO3
기술: CAP MICA 6800PF 5% 300V RADIAL
다운로드: CDS19FC682JO3.pdf
RFQ
CDS19FC562JO3
CDS19FC562JO3