CDS19FA103JO3F
제품 개요
제품 모델: CDS19FA103JO3F
제품 설명 CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
사양서: CDS19FA103JO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CDS19FA103JO3F의 명세
제품 모델 CDS19FA103JO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8071 pcs 데이터 시트 CDS19FA103JO3F.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.670" L x 0.320" W (17.00mm x 8.10mm) 연속 CDS19
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.344" (8.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 10000pF Mica Capacitor 100V Radial
정전 용량 10000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDS19FD102JO3
CDS19FD102JO3
기술: CAP MICA 1000PF 5% 500V RADIAL
유품: 36822 pcs
다운로드: CDS19FD102JO3.pdf
RFQ
CDS17
CDS17
제조업체: Apex Tool Group
기술: 1/4" DRIVE,10MM SOCKET,6PT
유품: 57855 pcs
다운로드:
RFQ
CDS18N
CDS18N
제조업체: Apex Tool Group
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,11MM,6PT
다운로드:
CDS19FC562JO3
CDS19FC562JO3
기술: CAP MICA 5600PF 5% 300V RADIAL