CDS19FA103FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDS19FA103FO3
제품 설명 MICA
사양서: CDS19FA103FO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CDS19FA103FO3의 명세
제품 모델 CDS19FA103FO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 MICA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5836 pcs 데이터 시트 CDS19FA103FO3.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
크기 / 치수 0.669" L x 0.319" W (17.00mm x 8.10mm) 연속 CDS19
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.343" (8.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 10000pF Mica Capacitor 100V Radial
정전 용량 10000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDS19FC562JO3F
CDS19FC562JO3F
기술: CAP MICA 5600PF 5% 300V RADIAL
유품: 9782 pcs
다운로드:
RFQ
CDS17
CDS17
제조업체: Apex Tool Group
기술: 1/4" DRIVE,10MM SOCKET,6PT
유품: 57855 pcs
다운로드:
RFQ
CDS19FA103JO3F
CDS19FA103JO3F
기술: CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
다운로드: CDS19FA103JO3F.pdf
CDS18
CDS18
제조업체: Apex Tool Group
기술: 1/4" DRIVE,11MM SOCKET,6PT
CDS16N
CDS16N
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,9MM,6PT
CDS19FC622JO3
CDS19FC622JO3
기술: CAP MICA 6200PF 5% 300V RADIAL
다운로드: CDS19FC622JO3.pdf
CDS18N
CDS18N
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,11MM,6PT
CDS19FC562JO3
CDS19FC562JO3
다운로드: CDS19FC562JO3.pdf
CDS19FA752JO3
CDS19FA752JO3
기술: CAP MICA 7500PF 5% 100V RADIAL
다운로드: CDS19FA752JO3.pdf
CDS15N
CDS15N
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,8MM,6PT
CDS17N
CDS17N
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,10MM,6PT
CDS19FA103JO3
CDS19FA103JO3
다운로드: CDS19FA103JO3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시