418P47492MB2
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 418P47492MB2
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 200VDC RAD
사양서: 418P47492MB2.pdf
  • 메시지
418P47492MB2의 명세
제품 모델 418P47492MB2 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 200VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69650 pcs 데이터 시트 418P47492MB2.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.551" Dia x 1.598" L (14.00mm x 40.60mm) 연속 Orange Drop® 418P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 1.343" (34.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 200V Polyester Radial 정전 용량 0.47µF