418P10492LB2
제품 개요
제품 모델: 418P10492LB2
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 200VDC RADIAL
사양서: 418P10492LB2.pdf
  • 메시지
418P10492LB2의 명세
제품 모델 418P10492LB2 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 200VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75316 pcs 데이터 시트 418P10492LB2.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.402" Dia x 1.201" L (10.20mm x 30.50mm) 연속 Orange Drop® 418P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 0.969" (24.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.638" (16.20mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 200V Polyester Radial 정전 용량 0.1µF