418P102910JB2
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 418P102910JB2
제품 설명 CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: 418P102910JB2.pdf
  • 메시지
418P102910JB2의 명세
제품 모델 418P102910JB2 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79914 pcs 데이터 시트 418P102910JB2.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.331" Dia x 0.701" L (8.40mm x 17.80mm) 연속 Orange Drop® 418P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.567" (14.40mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester
상세 설명 1000pF Film Capacitor 1000V (1kV) Polyester Radial 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
418P10396KB2
418P10396KB2
기술: CAP FILM 10000PF 10% 600VDC RAD
유품: 95087 pcs
다운로드: 418P10396KB2.pdf
RFQ
418P10492LB2
418P10492LB2
기술: CAP FILM 0.1UF 10% 200VDC RADIAL