418P10496LB3
제품 개요
제품 모델: 418P10496LB3
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 600VDC RADIAL
사양서: 418P10496LB3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
418P10496LB3의 명세
제품 모델 418P10496LB3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74725 pcs 데이터 시트 418P10496LB3.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.650" Dia x 1.201" L (16.50mm x 30.50mm) 연속 Orange Drop® 418P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-4354
418P10496LB3-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.969" (24.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.886" (22.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 600V Polyester Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose