225P47391WD2
제품 개요
제품 모델: 225P47391WD2
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
사양서: 225P47391WD2.pdf
  • 메시지
225P47391WD2의 명세
제품 모델 225P47391WD2 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76867 pcs 데이터 시트 225P47391WD2.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.701" L x 0.299" W (17.80mm x 7.60mm) 연속 Orange Drop® 225P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 0.374" (9.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.421" (10.70mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester
상세 설명 0.047µF Film Capacitor 100V Polyester Radial 정전 용량 0.047µF