225P39291WD3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
225P39291WD3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 225P39291WD3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 3900PF 10% 100VDC RAD
사양서: 225P39291WD3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
225P39291WD3의 명세
제품 모델 225P39291WD3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 3900PF 10% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77551 pcs 데이터 시트 225P39291WD3.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 70V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.700" L x 0.252" W (17.78mm x 6.40mm) 연속 Orange Drop® 225P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-3407
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.375" (9.52mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.350" (8.90mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 3900pF Film Capacitor 70V 100V Polyester Radial
정전 용량 3900pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering