225P47294XD3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 225P47294XD3
제품 설명 CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
사양서: 225P47294XD3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
225P47294XD3의 명세
제품 모델 225P47294XD3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63508 pcs 데이터 시트 225P47294XD3.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.799" L x 0.252" W (20.30mm x 6.40mm) 연속 Orange Drop® 225P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 225P47294XD3-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.374" (9.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 4700pF Film Capacitor 400V Polyester Radial
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering