170473K400EB
제품 개요
제품 모델: 170473K400EB
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 400VDC AXIAL
사양서: 170473K400EB.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
  • 메시지
170473K400EB의 명세
제품 모델 170473K400EB 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.047UF 400VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 4961 pcs 데이터 시트 170473K400EB.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.650" L (8.00mm x 16.50mm) 연속 170
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering