170473J400EB
제품 개요
제품 모델: 170473J400EB
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC AXIAL
사양서: 170473J400EB.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
  • 메시지
170473J400EB의 명세
제품 모델 170473J400EB 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 5363 pcs 데이터 시트 170473J400EB.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.650" L (8.00mm x 16.50mm) 연속 170
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
관련 상품
170473J160AA
170473J160AA
기술: CAP FILM 0.047UF 5% 160VDC AXIAL
유품: 5166 pcs
다운로드: 170473J160AA.pdf
RFQ
170473K630HC
170473K630HC
기술: CAP FILM 0.047UF 630VDC AXIAL
유품: 5288 pcs
다운로드: 170473K630HC.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLK MIDDLE 2POS 10.2MM YLW