170474J160HC
제품 개요
제품 모델: 170474J160HC
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 5% 160VDC AXIAL
사양서: 170474J160HC.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
  • 메시지
170474J160HC의 명세
제품 모델 170474J160HC 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.47UF 5% 160VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 5208 pcs 데이터 시트 170474J160HC.pdf
정격 전압 - DC 160V 정격 전압 - AC 90V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.374" Dia x 0.807" L (9.50mm x 20.50mm) 연속 170
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
ESR (등가 직렬 저항) 37 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 90V 160V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.47µF
응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
관련 상품
170474J400NE
170474J400NE
기술: CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC AXIAL
유품: 4242 pcs
다운로드: 170474J400NE.pdf
RFQ
170473K250CB
170473K250CB
기술: CAP FILM 0.047UF 250VDC AXIAL