SPD122401CB
제품 개요
제품 모델: SPD122401CB
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12VDC 240W
사양서:
재고 상태 411 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 411 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
SPD122401CB의 명세
제품 모델 SPD122401CB 제조사 Carlo Gavazzi
기술 AC/DC CONVERTER 12VDC 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 411 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.56" L x 2.52" W x 4.90" H (115.8mm x 64.0mm x 124.5mm)
연속 SPD 전력 (W) 192W
다른 이름들 1864-2837 작동 온도 -40°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input 능률 91%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 16A 88 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 16A