SPD121201N
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD121201N
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 120W
사양서: SPD121201N.pdf
재고 상태 599 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SPD121201N의 명세
제품 모델 SPD121201N 제조사 Carlo Gavazzi
기술 AC/DC CONVERTER 12V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 599 pcs 데이터 시트 SPD121201N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3000V 전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.68" L x 2.52" W x 4.90" H (119.0mm x 64.0mm x 124.5mm)
연속 SPD 전력 (W) 120W
다른 이름들 1864-1259 작동 온도 -35°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 No
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC
능률 84% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 10A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10A 승인 CCC, CE, cULus, TUV